Санкт-Петербург
+7 (911) 839-02-00
Отправить заявку на перевозку груза
Перевозки грузов
по всему миру

Компания «NWL» («North Way Logistics») успешно работает на рынке транспортных услуг с 2007 года. За это время компания прошла путь от скромной логистической группы до крупной транспортно-экспедиторской компании. Более 5 лет компания «NWL» является надежным партнером и гарантом своих обязательств, обеспечивающим высокое качество предоставляемых услуг и отличный сервис.

Узнать больше

  Услуга представляет собой оптимизированную схему доставки сборных грузов.

Понятие «доставка сборных грузов» подразумевает перевозку небольших партий груза, принадлежащих разным владельцам, используя одно транспортное средство.

Такая схема перевозки грузов позволяет значительно снизить затраты на доставку, как финансовые, так и временные, поскольку вы, как покупатель груза не ограничены в размере партии заказываемого товара; вы заказываете необходимый вам в данный момент объем и оплачиваете только за то место, которое занимает ваш груз.

 Мы предлагаем различные схемы международных перевозок сборных грузов:

1. Ваш поставщик может доставить груз на склад консолидации своими силами.

2. Мы осуществляем доставку груза со склада вашего поставщика до нашего ближайшего склада консолидации.

Для доставки небольших партий сборных грузов из стран Азии и Америки можно воспользоваться схемой перевозки с использованием нескольких видов транспорта: авиаперевозка или морская перевозка до одного из складов консолидации, дальнейшая доставка до Санкт-Петербурга осуществляется в составе сборной машины.

При необходимости, наша компания организует дальнейшую доставку сборных грузов по Санкт-Петербургу, Москве и регионам РФ

Сроки доставки

14-16 календарных дней с момента забора груза со склада отправителя в Европе

49-55  календарных дней с момента забора груза со склада отправителя в Азии (морской транспорт)    

10-12 календарных дней с момента забора груза со склада отправителя в Азии (авиа транспорт)

Характерные черты и преимущества

·         Оптимизация выражается в уменьшении сроков доставки, таможенного оформления и стоимости услуг.

·         Уменьшение сроков доставки достигается за счет того, что наша компания имеет тесные партнерские отношения с десятками транспортных компаний,  которые осуществляют доставку сборных грузов в Литву, где находится склад консолидации. В течение недели из Литвы в Россию отправляются от 2 до 6 автомобилей.

·         Наша компания имеет договоренности с крупным таможенным брокером об осуществлении таможенного оформления с заключением брокерского договора, что позволяет существенно сократить сроки таможенного оформления до 1–2 дней.

·         Стоимость услуг при доставке сборных грузов складывается из стоимости доставки  (оплата идет только за занимаемое место в машине), таможенного оформления, услуг таможенного склада, стоимости обработки на транзитном складе в Санкт - Петербурге и стоимости доставки до склада получателя.   

·         Таможенное оформление проходит каждая товарная партия, находящаяся в транспортном средстве. Все подготовительные работы по сбору и оформлению документов необходимых для таможенного оформления мы берем на себя.

·         Мы имеет договора с рядом крупных диспетчерских и транспортных компаний, поэтому доставка на склад получателя осуществляется в минимальные сроки и по минимальным ценам.