Санкт-Петербург
+7 (911) 839-02-00
Отправить заявку на перевозку груза
Перевозки грузов
по всему миру

Компания «NWL» («North Way Logistics») успешно работает на рынке транспортных услуг с 2007 года. За это время компания прошла путь от скромной логистической группы до крупной транспортно-экспедиторской компании. Более 5 лет компания «NWL» является надежным партнером и гарантом своих обязательств, обеспечивающим высокое качество предоставляемых услуг и отличный сервис.

Узнать больше

автохимияОбщепризнанный факт: когда автомобиль выглядит эстетично – это радует не только владельца, но и всех окружающих. Чтобы всегда поддерживать свое авто в чистоте, без специальных средств не обойтись. К тому же автохимические препараты обезопасят автомашину от вредных воздействий извне: перепадов температуры воздуха, мороза, дождя или снега. Например, различные герметики и шпатлевка.

Отличное средство от замерзания – антифриз. А вот от жары автолюбители часто используют тосол, чтобы уберечь двигатель от перегрева.

Качественная и недорогая, к тому же безопасная и высокотехнологичная автохимия в Санкт-Петербурге и Москве представлена в широком ассортименте в многочисленных специализированных магазинах и гипермаркетах. Там средства современной автокосметики вы найдете в изобилии.

Понятие автохимия очень емкое. Это всевозможные средства для ухода за машиной: разнообразные автошампуни, препараты для бесконтактной мойки, различные виды полироли, лаки и краски, многое другое. Владельцу автомашины необходимо часто менять масло. Существует несколько видов автомасел, уровень которых необходимо постоянно отслеживать и применять вовремя.

Еще одно очень важное средство для ухода за авто – тормозная жидкость, без которой невозможна нормальная эксплуатация автомобиля.

Регулярное применение автокосметики поможет вам забыть о частом ремонте или о замене отделки салона. Таким образом, сэкономите деньги и время.

Только с помощью автохимии вы сможете поддерживать безупречный облик авто и продлить его службу.

Таким образом, на сегодняшний день высокотехнологичные автохимические средства эффективно обслуживают все марки автомобилей. Самая важная функция этих препаратов – быстро, качественно и надежно ухаживать за автотранспортом, либо способствовать проведению ремонта авто.