Санкт-Петербург
+7 (911) 839-02-00
Отправить заявку на перевозку груза
Перевозки грузов
по всему миру

Компания «NWL» («North Way Logistics») успешно работает на рынке транспортных услуг с 2007 года. За это время компания прошла путь от скромной логистической группы до крупной транспортно-экспедиторской компании. Более 5 лет компания «NWL» является надежным партнером и гарантом своих обязательств, обеспечивающим высокое качество предоставляемых услуг и отличный сервис.

Узнать больше

На сегодняшний день множество компаний оказывает услуги по организации переезда квартир, офисов, производств и т.д. на другое место или даже в другой город. Однако, следует помнить, что недостаточно бросить яркую рекламу и посулить выгодные цены.

Важным принципом компании, которая занимается услугами перевозки, должна быть надежность и обязательность. Естественно, это подразумевает под собой и технический компонент, а именно – полную исправность автомобилей, выходящих на маршрут. Это не только проверка запчастей и заправка топлива, но еще и зарядка аккумулятора. Пожалуй, это действие можно назвать одним из самых важных в техническом осмотре авто перед выездом.

Принципы осуществления переездов

В чем заключается показатель успешности любой транспортной компании? Правильно, в том, чтобы ответственно относиться к поставленным задачам и четко в сроки выполнять работу. А без технически исправного автомобиля сделать это крайне сложно. К примеру, автомобиль отправился выполнять заказ, и вдруг заглох посреди дороги. Заказчика, естественно, не волнуют такие нюансы, ведь он ценит свое время. Да и обычно за невыполнение обязательств насчитываются штрафные санкции по договору. Вот почему важно проверить все до мелочей, прежде, чем браться за оказание услуг по переезду офисов, квартир и т.п.

Каким должен быть транспорт у компаний, занимающихся перевозкой?

Известный факт, что залогом успешной деятельности компаний, является транспорт, который подойдет для любого типа перевозок. А если смотреть более углубленно, то его техническое состояние. Фирмы, которые имеют солидную репутацию и широкую известность, в первую очередь заботятся о своих автомобилях.

Для оказания услуг по переезду офисов или других помещений, имеющих значительный размер, машины должны быть с повышенной грузоподъемностью, и наоборот, использовать большегрузный автомобиль при маленьких объемах нерентабельно. Чтобы автомобиль неожиданно не остановился на полпути, ставится мощный гелевый аккумулятор, который значительно мощнее, чем кислотный, а также долговечнее последнего. Количество топлива, которое потребуется на выполнение заказа, также следует рассчитывать перед выездом автомобиля, дабы оно не закончилось в дороге.

Это не полный список мер, которые имеют первостепенное значение в подготовке собственного автопарка, используемого для переездов офисов, квартир и прочих помещений, однако, они имеют большое значение в этой деятельности. И соблюдение всех требований к соблюдению исправного состояния автомобиля гарантированно влечет за собой положительные отзывы и репутацию среди клиентов.