Санкт-Петербург
+7 (911) 839-02-00
Отправить заявку на перевозку груза
Перевозки грузов
по всему миру

Компания «NWL» («North Way Logistics») успешно работает на рынке транспортных услуг с 2007 года. За это время компания прошла путь от скромной логистической группы до крупной транспортно-экспедиторской компании. Более 5 лет компания «NWL» является надежным партнером и гарантом своих обязательств, обеспечивающим высокое качество предоставляемых услуг и отличный сервис.

Узнать больше

Все радостные события мы стараемся организовать как можно лучше. Современная свадьба без транспорта просто немыслима. Все чаще, организовывая свадебное торжество, молодожены арендуют микроавтобусы. Это одна из самых востребованных свадебных услуг. В мегаполисе без этого никак не обойтись, учитывая постоянные пробки, свадебный кортеж уже уходит в прошлое.

Аренда микроавтобуса позволит вам удобно разместить всех гостей, которые будут сопровождать молодоженов до ЗАГСа, на прогулке по достопримечательностям города, а также вы обеспечите развоз приглашенных по домам после торжества.

Очень важный момент: прокат микроавтобуса на свадьбу нужно организовать заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов – самые лучшие автобусы могут быть уже забронированы. Закажите автобус, как только узнаете дату свадьбы. Тогда в вашем распоряжении будет водитель-профессионал и удобный микроавтобус.

Дальше немного о нюансах самого заказа.

Стоимость аренды микроавтобуса почасовая и зависит от дня недели (пятница, суббота, воскресенье дороже).

Помните, что в один микроавтобус разместиться около восемнадцати человек. Если гостей больше, то нужно рассчитывать еще и на другой транспорт.

Прежде чем взять микроавтобус на прокат, необходимо внести залог в размере от 5 до 10 тысяч рублей. Тем самым владелец предохраняет свой транспорт от порчи. Деньги вам вернут после свадьбы, как только убедятся, что с автобусом все в порядке.

В договоре проката также оговаривается: нельзя употреблять спиртное, курить и отвлекать водителя во время поездки, украшать транспорт с помощью скотча, клея. Остановки на платных парковках оплачивает заказчик.

В свою очередь компания гарантирует вам качественную перевозку и предоставляет водителя с опытом работы.

В случае выполнения всех условий, вы получите качественную услугу и приятные впечатления от поездки.